Ähnliche Objekte
67823 Schiersfeld • Haus kaufen • ImmobilienScout24
SO...oder so wie Sie es sich vorstellen planen WIR mit Ihnen IHR Traumhaus mit Bestpreisgarantie ink
- Kaufpreis
- € 437.855,-
€ 2.958,- / m²
- Wohnfläche
- 148 m²
- Zimmer
- 4,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schiersfeld mit 148m² und 4 Zimmer um € 437.855,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert