Ähnliche Objekte
84036 Berg • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr individuelles Einfamilienhaus Casa Mia 4- Flexibel, nachhaltig und zukunftssicher planen und bau
- Kaufpreis
- € 800.000,-
€ 5.479,- / m²
- Wohnfläche
- 146 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Berg mit 146m² und 5 Zimmer um € 800.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert