Ähnliche Objekte
25560 Pöschendorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ein Anwesen, das Raum gibt – für Familie, Ideen und ein Leben mit Weitblick
- Kaufpreis
- € 450.000,-
€ 1.867,- / m²
- Wohnfläche
- 241 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Pöschendorf mit 241m² und 7 Zimmer um € 450.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert