Ähnliche Objekte
79588 Efringen-Kirchen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus mit eingetragenem Wohnrecht in der Einliegerwohnung und traumhaftem Ausblick
- Kaufpreis
- € 375.000,-
€ 1.847,- / m²
- Wohnfläche
- 203 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Efringen-Kirchen mit 203m² und 7 Zimmer um € 375.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert