Ähnliche Objekte
38700 Braunlage • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Schöne Aussicht: Großes, gepflegtes Haus mit Einliegerwohnung, Kamin und Sauna in guter Lage ...
- Kaufpreis
- € 430.000,-
€ 1.990,- / m²
- Wohnfläche
- 216 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Braunlage mit 216m² und 4 Zimmer um € 430.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert