Ähnliche Objekte
76437 Rastatt • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Wohngenuss in Feldrandlage: Schickes Einfamilienhaus in wundervoll naturnaher Lage!
- Kaufpreis
- € 1.190.000,-
€ 7.437,- / m²
- Wohnfläche
- 160 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Rastatt mit 160m² und 5 Zimmer um € 1.190.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert