Ähnliche Objekte
14532 Kleinmachnow • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
INKLUSIV Individuell geplant - Ihr Einfamilienhaus in Kleinmachnow mit allkauf Flexibilität
- Kaufpreis
- € 835.779,-
€ 4.617,- / m²
- Wohnfläche
- 181 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kleinmachnow mit 181m² und 5 Zimmer um € 835.779,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert