Ähnliche Objekte
59174 Kamen • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Individuelle Stadtvilla in Kamen - Ihr Traumhaus mit allkauf Dienstleistungspaket Free Time
- Kaufpreis
- € 546.729,-
€ 3.273,- / m²
- Wohnfläche
- 167 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kamen mit 167m² und 4 Zimmer um € 546.729,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert