Ähnliche Objekte
56244 Freirachdorf • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Freistehendes Einfamilienhaus mit pflegeleichtem Grundstück
- Kaufpreis
- € 119.000,-
€ 952,- / m²
- Wohnfläche
- 125 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Freirachdorf mit 125m² und 4 Zimmer um € 119.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert