Ähnliche Objekte
34253 Lohfelden • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes Ausbauhaus in Lohfelden - Flexibilität trifft Qualität auf 124,90 m² Wohnfläch
- Kaufpreis
- € 344.124,-
€ 2.752,- / m²
- Wohnfläche
- 125 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Lohfelden mit 125m² und 4 Zimmer um € 344.124,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert