Ähnliche Objekte
Buchentwiete, 22846 Norderstedt • Reihenhaus kaufen • ImmobilienScout24
Mittelreihenhaus mit großem Garten in Norderstedt , courtagefrei
- Kaufpreis
- € 395.000,-
€ 3.495,- / m²
- Wohnfläche
- 113 m²
- Zimmer
- 3,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Norderstedt mit 113m² und 3 Zimmer um € 395.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Buchentwiete, Norderstedt
Immobilientyp: Reihenhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert