AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 290.000,-
€ 2.042,- / m²
Wohnfläche
142 m²
Zimmer
4
59329 Wadersloh • Einfamilienhaus kaufen • immobilien.de

Freistehendes Einfamilienhaus nebst Garage und Außenstellplatz

  • Terrasse
  • Parken
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 290.000,-
€ 2.042,- / m²
Wohnfläche
142 m²
Zimmer
4
Ein freistehendes Einfamilienhaus in einstöckiger Bauweise mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 142,44 Quadratmeter und es verfügt über eine Garage sowie einen Außenstellplatz. Das Baujahr des Hauses ist 1984, die Garage wurde 1991 hinzugefügt, und Modernisierungen wurden 2006/12 durchgeführt (Heizung, Elektrik, teilweise Sanitär, Fenster, Türen usw.). Die Raumaufteilung besteht aus einem Erdgeschoss mit Diele, Flur, Bad, Hauswirtschaftsraum, Schlafzimmer, Küche und ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: immobilien.de
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304