AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 425.000,-
€ 1.486,- / m²
Wohnfläche
286 m²
Zimmer
1
74613 Ohrnberg • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Ohrnberg - Drei Wohneinheiten, großer Garten, ruhige Lage

  • Garten
Kaufpreis
€ 425.000,-
€ 1.486,- / m²
Wohnfläche
286 m²
Zimmer
1
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus mit zusätzlicher Einliegerwohnung wurde im Jahr 1969 in gehobener Bauweise errichtet. Das Haus ist mit seinen 3 Wohneinheiten ideal für Mehrgenerationenwohnen oder zur Kombination von Eigennutzung und Vermietung. Bereits beim Betreten des Grundstücks fällt der großzügige Garten ins Auge, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304