AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 205.900,-
€ 4.037,- / m²
Wohnfläche
51 m²
Zimmer
3
70199 Stuttgart / Heslach • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Stuttgart / Heslach - Charmante 3-Zimmer-Altbauwohnung im 2. OG in gefragter Lage Stuttgart (06)

  • Altbau
Kaufpreis
€ 205.900,-
€ 4.037,- / m²
Wohnfläche
51 m²
Zimmer
3
LICHTDURCHFLUTETE OBERGESCHOSSWOHNUNG - 3 ZIMMER, MIT WEITBLICK (06) Diese helle 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss besticht durch lichtdurchflutete Räume, modernen Wohnkomfort und die unverwechselbare Eleganz des Altbaus. Dank des durchdachten Grundrisses bietet die Wohnung ein angenehmes Wohngefühl und ist sofort weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304