AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 200.000,-
€ 2.500,- / m²
Wohnfläche
80 m²
Zimmer
3
32105 Bad Salzuflen • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Bad Salzuflen - Kaufgesuche !! Geldanleger suchen vermietete Eigentumswohnungen zu kaufen!

  • Parken
Kaufpreis
€ 200.000,-
€ 2.500,- / m²
Wohnfläche
80 m²
Zimmer
3
Gepflegte vermietete Drei-Fünf-Zimmer-Wohnungen ab dem Jahr 1990 oder grundlegend saniert mit einer Wohnfläche von mind. 80 Quadratmetern und PKW -garage oder Stellplatz werden von Geldanlegern zum Kauf gesucht bis 200.000,- Euro /Stückpreis.. Die Immobilien sind derzeit vermietet und erwirtschaften monatliche Mieteinnahmen weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304