AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 219.000,-
€ 3.128,- / m²
Wohnfläche
70 m²
Zimmer
2
Wittelsbacherstraße 77A, 90475 Nürnberg • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Nürnberg - Anleger sind hier richtig - Nbg.-Altenfurt

  • Garten
Kaufpreis
€ 219.000,-
€ 3.128,- / m²
Wohnfläche
70 m²
Zimmer
2
Objektbeschreibung Das Mehrfamilienhaus wurde 1968 massiv gebaut und befindet sich in einem sehr gepflegten Zustand. In diesem Haus mit sechs Wohnungen haben wir aktuell noch eine vermietete 2-Zimmer-Gartenwohnungen mit ca. 70 m², 2 x 2-Zimmerwohnungen mit ca. 62 m² im 1.Obergeschoss und 2 x 2-Zimmerwohnungen mit ca. weitere Infos...
Adresse: Wittelsbacherstraße 77A, Nürnberg
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304