AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 390.000,-
€ 3.513,- / m²
Wohnfläche
111 m²
Zimmer
4
79576 Weil am Rhein • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Weil am Rhein - Reihenendhaus in Haltingen das ideale Zuhause für die Familie

Kaufpreis
€ 390.000,-
€ 3.513,- / m²
Wohnfläche
111 m²
Zimmer
4
Dieses charmante Reihenendhaus in Weil am Rhein, Stadtteil Haltingen, hat eine Wohnfläche von 111,0 Quadratmetern und ist somit ideal für Familien oder Paare, die nach einem gemütlichen Zuhause suchen. Das Objekt wurde etwa 1967 erbaut und ist als Massivbau konzipiert, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304