AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 495.000,-
€ 2.750,- / m²
Wohnfläche
180 m²
Zimmer
56288 Kastellaun • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Kastellaun - Nähe Kastellaun: Liebevoll sanierte Hofstelle mit 10 Pferdeboxen, Bewegungsplatz, großer Scheune und ca. 1,8 ha Eigenland

Kaufpreis
€ 495.000,-
€ 2.750,- / m²
Wohnfläche
180 m²
Zimmer
Die im Secret Sale angebotene Hofstelle befindet sich in der Nähe von Kastellaun. Das Wohnhaus bietet ca. 180 qm Wohnfläche auf 3 Etagen und wurde 2021 im Innenbereich geschmackvoll renoviert und saniert. Bei dieser Maßnahme wurden die Wasser- und Abwasserleitungen erneuert, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304