AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 565.000,-
€ 3.323,- / m²
Wohnfläche
170 m²
Zimmer
5
39116 Magdeburg • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Magdeburg - Modernes Einfamilienhaus mit durchdachtem Grundriss und nachhaltiger Technik

Kaufpreis
€ 565.000,-
€ 3.323,- / m²
Wohnfläche
170 m²
Zimmer
5
Dieses Einfamilienhaus richtet sich an Paare, die Wert auf Qualität, Platz und eine durchdachte Aufteilung legen - mit klarer Perspektive für die nächsten Lebensjahre. Ob Homeoffice, Familienplanung oder einfach der Wunsch nach mehr Raum: Diese Immobilie bietet die passende Grundlage. Auf rund 170 m² Wohnfläche weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
6291456