AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 750.000,-
€ 1.186,- / m²
Grundfläche
632 m²
71634 Ludwigsburg • Grundstück zu kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Ludwigsburg - Wohngrundstück für Ein- oder Mehrfamilienhaus in Ludwigsburg zu verkaufen.

  • Parken
Kaufpreis
€ 750.000,-
€ 1.186,- / m²
Grundfläche
632 m²
Das Grundstück eignet sich hervorragend für die Bebauung mit einem Mehrfamilienhaus mit mindestens 6 Parteien. Es ist fast ebenerdig, bietet die Möglichkeit für eine Tiefgarage, die längere Seite zeigt Richtung Süden und lässt damit optimale Lichtverhältnisse erwarten. Dafür spricht auch, weitere Infos...
Immobilientyp: Grundstück zu kaufen
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304