AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 749.800,-
€ 3.553,- / m²
Wohnfläche
211 m²
Zimmer
6
71665 Vaihingen Enz • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Vaihingen Enz - Großes Grundstück mit Potential und renovierungsbedürftigem Haus

Kaufpreis
€ 749.800,-
€ 3.553,- / m²
Wohnfläche
211 m²
Zimmer
6
Seeehr großes Grundstück inmitten eines gewachsenen Wohngebietes mit jungem Haus? Wo gibt es denn so was? Hier! Vielleicht hast du schon mal überschlagen, was alleine das Grundstück wert ist und dich gefragt, warum das Haus dann so gering angesetzt ist. Das liegt schlicht und ergreifend daran, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304