AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.250.000,-
€ 4.901,- / m²
Wohnfläche
255 m²
Zimmer
10
72178 Waldachtal - Salzstetten • Villa kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Waldachtal - Salzstetten - Provisionsfrei* Haus mit 255qm, 3966qm Garten, provisionsfrei, Einliegerwohung, Ortsradlage, barrierrefrei

  • Garten
Kaufpreis
€ 1.250.000,-
€ 4.901,- / m²
Wohnfläche
255 m²
Zimmer
10
Villa mit Garten in Ortsrandlage mit über 3900qm Grundstück, Es wird eine Villa mit Einliegerwohnung, 4 Bäder, 6 Schlafzimmer angeboten, erbaut 2013, mit 255qm gesamt Wohnfläche davon 75m² Einliegerwohnung. Von privat, ohne Maklercourtage! weitere Infos...
Immobilientyp: Villa kaufen
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304