AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 299.999,-
€ 6.521,- / m²
Wohnfläche
46 m²
Zimmer
2
Nieder-Ramstädter Str 75, 64285 Darmstadt • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Darmstadt - Attraktive Kapitalanlage - vermietete Gartenwohnung in 1A Lage

  • Garten
Kaufpreis
€ 299.999,-
€ 6.521,- / m²
Wohnfläche
46 m²
Zimmer
2
Die Wohnung ist aktuell für 1.100 EUR kalt vermietet und eignet sich somit hervorragend als stabile Kapitalanlage in gefragter Lage. Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Darmstadt vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit attraktiver Kapitalanlage. Der offen gestaltete weitere Infos...
Adresse: Nieder-Ramstädter Str 75, Darmstadt
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304