AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 577.000,-
€ 3.170,- / m²
Wohnfläche
182 m²
Zimmer
6
52428 Jülich • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Jülich - Familienfreundliches Einfamilienhaus mit schön angelegtem Garten

  • Garten
Kaufpreis
€ 577.000,-
€ 3.170,- / m²
Wohnfläche
182 m²
Zimmer
6
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr? 2000 überzeugt durch seine solide massive Bauweise, großzügige Raumaufteilung und zahlreiche durchdachte Details, die Komfort und Wohnqualität vereinen. Auf einer Grundstücksfläche von 450? weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304