AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 630.000,-
€ 4.090,- / m²
Wohnfläche
154 m²
Zimmer
6
79276 Reute • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Reute - Hochwertiges Reiheneckhaus mit Garten, Terrasse & Sauna in ruhiger Lage - Reute

  • Terrasse
  • Garten
Kaufpreis
€ 630.000,-
€ 4.090,- / m²
Wohnfläche
154 m²
Zimmer
6
Dieses gepflegte Reiheneckhaus mit 6 Zimmern und ca. 154 m² Wohnfläche auf einem 370 m² großen Grundstück bietet einer Familie alles, was das Herz begehrt: viel Platz, eine traumhafte Terrasse mit Markise und einen liebevoll angelegten Garten. Das Hochparterre empfängt Sie mit einem hellen, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304