AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 880.000,-
€ 6.929,- / m²
Wohnfläche
127 m²
Zimmer
3
88690 Oberuhldingen • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Oberuhldingen - Luxuriöse DG-Wohnung mit ein bisschen Seeblick in Oberuhldingen !

  • Balkon
  • Terrasse
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 880.000,-
€ 6.929,- / m²
Wohnfläche
127 m²
Zimmer
3
Weitere Informationen Stichworte Nutzfläche: 12,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl Balkone: 1, Anzahl Terrassen: 1, 3 Etagen Stichworte Nutzfläche: 12,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304