Ähnliche Objekte
35708 Haiger • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Wohnen mit Gartenidylle – charmante Erdgeschosswohnung mit Potenzial in ruhiger Lage von Haiger
- Kaufpreis
- € 150.000,-
€ 2.380,- / m²
- Wohnfläche
- 63 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Haiger mit 63m² und 2 Zimmer um € 150.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert