Ähnliche Objekte
Kahlhorststraße 32 a, 23562 St. Jürgen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in gepflegter Wohnanlage
- Kaufpreis
- € 285.000,-
€ 2.766,- / m²
- Wohnfläche
- 103 m²
- Zimmer
- 4,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in St. Jürgen mit 103m² und 4 Zimmer um € 285.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Kahlhorststraße 32 a, St. Jürgen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert