Ähnliche Objekte
25996 Wenningstedt-Braderup (Sylt) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Sonnige 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Süd-Terrasse, im Haus „Aalto“ in direkter Strandnähe
- Kaufpreis
- € 450.000,-
€ 10.227,- / m²
- Wohnfläche
- 44 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Wenningstedt-Braderup (Sylt) mit 44m² und 2 Zimmer um € 450.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert