Ähnliche Objekte
Am Brachberg xxx, 99428 Nohra • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
- Kaufpreis
- € 90.000,-
€ 1.232,- / m²
- Wohnfläche
- 73 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Nohra mit 73m² und 3 Zimmer um € 90.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Am Brachberg xxx, Nohra
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert