Ähnliche Objekte
04425 Taucha • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
4 Zimmer Wohnung I 129m² Wohnfläche I Balkon I in Taucha
- Kaufpreis
- € 199.000,-
€ 1.542,- / m²
- Wohnfläche
- 129 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Taucha mit 129m² und 4 Zimmer um € 199.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert