AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 899.000,-
€ 9.988,- / m²
Wohnfläche
90 m²
Zimmer
3
Englischer Garten, 80805 Schwabing • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Schwabing/Nahe Englischer Garten - Geräumig. Zeitlos. Sonnig.

  • Garten
Kaufpreis
€ 899.000,-
€ 9.988,- / m²
Wohnfläche
90 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Schwabing mit 90m² und 3 Zimmer um € 899.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Englischer Garten, Schwabing
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 07.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304