Ähnliche Objekte
73660 Urbach • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Charmante 2 Zimmer-Wohnung - Seniorenresidenz im "Alexander-Stift" in Urbach
- Kaufpreis
- € 153.000,-
€ 3.060,- / m²
- Wohnfläche
- 50 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Urbach mit 50m² und 2 Zimmer um € 153.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert