AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 169.000,-
€ 4.225,- / m²
Wohnfläche
40 m²
Zimmer
1
83026 Happing • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Charmante 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse & Außenstellplatz in Rosenheim

  • Terrasse
  • Parken
Kaufpreis
€ 169.000,-
€ 4.225,- / m²
Wohnfläche
40 m²
Zimmer
1
Wohnung zu kaufen in Happing mit 40m² und 1 Zimmer um € 169.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304