Ähnliche Objekte
71034 Böblingen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
4,5 Zimmer-Wohnung – some call it Bungalow
- Kaufpreis
- € 559.000,-
€ 3.964,- / m²
- Wohnfläche
- 141 m²
- Zimmer
- 4,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Böblingen mit 141m² und 4 Zimmer um € 559.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert