Ähnliche Objekte
78050 Villingen-Schwenningen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Villingen
- Kaufpreis
- € 198.000,-
€ 3.046,- / m²
- Wohnfläche
- 65 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Villingen-Schwenningen mit 65m² und 2 Zimmer um € 198.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert