Ähnliche Objekte
Hürther Bogen 12, 50534 Hürth • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Lebens(t)räume erfüllen! Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit 62 m² & EBK – provisionsfrei
- Kaufpreis
- € 310.800,-
€ 4.933,- / m²
- Wohnfläche
- 63 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Hürth mit 63m² und 2 Zimmer um € 310.800,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Hürther Bogen 12, Hürth
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert