Ähnliche Objekte
22457 Schnelsen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Attraktive Wohnung für Single oder Paar mit Aus- und Weitblick, Wohlfühlcharakter
- Kaufpreis
- € 180.000,-
€ 3.461,- / m²
- Wohnfläche
- 52 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Schnelsen mit 52m² und 2 Zimmer um € 180.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert