Ähnliche Objekte
Scharzfelder Straße 89, 37431 Bad Lauterberg im Harz • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Auktion 11.06.2026 - Wohnhaus mit ehemaligen Betriebsgelände
- Kaufpreis
- € 22.000,-
€ 78,- / m²
- Wohnfläche
- 279 m²
- Zimmer
- 9
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bad Lauterberg im Harz mit 279m² und 9 Zimmer um € 22.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Scharzfelder Straße 89, Bad Lauterberg im Harz
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert