Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 4.650.000,-
€ 18.023,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 258 m²
- Zimmer
- 5
Am Strom 4b, 18347 Ostseebad Ahrenshoop • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Meeresrauschen inklusive: TRAUMHAUS in erster Reihe von Ahrenshoop
- Kaufpreis
- € 4.650.000,-
€ 18.023,- / m²
- Wohnfläche
- 258 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Ostseebad Ahrenshoop mit 258m² und 5 Zimmer um € 4.650.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Am Strom 4b, Ostseebad Ahrenshoop
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert