Ähnliche Objekte
86554 Pöttmes • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Wohnen mit Charakter: Mehrfamilienhaus in Pöttmes
- Kaufpreis
- € 750.000,-
€ 3.048,- / m²
- Wohnfläche
- 246 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Pöttmes mit 246m² und 8 Zimmer um € 750.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert