Ähnliche Objekte
78269 Volkertshausen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Exklusives Familienhaus mit flexiblem Wohnkonzept
- Kaufpreis
- € 979.000,-
€ 4.113,- / m²
- Wohnfläche
- 238 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Volkertshausen mit 238m² und 6 Zimmer um € 979.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert