Ähnliche Objekte
17459 Koserow • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Exklusives Naturstammhaus mit Galerieblick und liebevoll gestaltetem Garten
- Kaufpreis
- € 499.000,-
€ 4.228,- / m²
- Wohnfläche
- 118 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Koserow mit 118m² und 3 Zimmer um € 499.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert