Ähnliche Objekte
66280 Sulzbach/Saar • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Attraktives Familienidyll, Doppelhaushälfte mit Garten und Garage in Sulzbach - Hühnerfeld
- Kaufpreis
- € 149.900,-
€ 1.070,- / m²
- Wohnfläche
- 140 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Sulzbach/Saar mit 140m² und 6 Zimmer um € 149.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert