AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 480.000,-
€ 3.779,- / m²
Wohnfläche
127 m²
Zimmer
1
64546 Mörfelden-Walldorf • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24

Provi frei Doppelhaushälfte in 64546 Mörfelden-Walldorf

Kaufpreis
€ 480.000,-
€ 3.779,- / m²
Wohnfläche
127 m²
Zimmer
1
Haus zu kaufen in Mörfelden-Walldorf mit 127m² und 1 Zimmer um € 480.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304