AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 202.000,-
€ 852,- / m²
Wohnfläche
237 m²
Zimmer
1
66265 Heusweiler • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Provi frei Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 66265 Heusweiler

Kaufpreis
€ 202.000,-
€ 852,- / m²
Wohnfläche
237 m²
Zimmer
1
Haus zu kaufen in Heusweiler mit 237m² und 1 Zimmer um € 202.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
6291456