AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.350.000,-
€ 9.000,- / m²
Wohnfläche
150 m²
Zimmer
6
Am Wiesenhang, 81377 Hadern • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Ankommen, durchatmen, zu Hause sein: Ihr exklusives Familienglück im sonnigen Haus 2 am Wiesenhang.

Kaufpreis
€ 1.350.000,-
€ 9.000,- / m²
Wohnfläche
150 m²
Zimmer
6
Haus zu kaufen in Hadern mit 150m² und 6 Zimmer um € 1.350.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Am Wiesenhang, Hadern
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 20.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304