Ähnliche Objekte
36179 Bebra • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus in Bebra: Handwerkertraum mit guter Technik und ausbaufähigem Dachboden
- Kaufpreis
- € 99.000,-
€ 951,- / m²
- Wohnfläche
- 104 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bebra mit 104m² und 5 Zimmer um € 99.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert