Ähnliche Objekte
38368 Grasleben • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen und ca. 342 m² Wohnfläche in Grasleben
- Kaufpreis
- € 349.000,-
€ 1.020,- / m²
- Wohnfläche
- 342 m²
- Zimmer
- 15
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Grasleben mit 342m² und 15 Zimmer um € 349.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert