Ähnliche Objekte
48624 Schöppingen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Architektur-Highlight für Familien: Stylisch wohnen, 15 Monate entspannt mit Festpreis planen!
- Kaufpreis
- € 433.000,-
€ 3.049,- / m²
- Wohnfläche
- 142 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schöppingen mit 142m² und 5 Zimmer um € 433.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 20.05.2026
Gesponsert